Null VAN CLEEF & ARPEL

VAN CLEEF & ARPEL Broche en or jaune 18K (750/1000) figurant un coeur formé par une branche en bois. Signé VCA, numeroté, poinçon tête d'aigle et poinçon de maître (très probablement (André Vassort) Dimensions: 3,3 x 3,5 cm environ Poids: 14,1g

209