Bague en or jaune 18K (750/1000) centrée d'un diamant coussin taille ancienne d'environ 2 carats (8,6 x 8,2 x 5,6 mm) dans un entourage de 10 diamants ronds brillants chacun d'environ 0,08 carats. TDD: 56,5 Poids brut: 12,3g

203