Bague en platine (900/1000) ornée en serti griffe et chaton illusion d'un diamant rond brillant de 2,03 carats (8.37 - 8.48 x 4.91 mm) / Couleur : D / Pureté : VS2 /Luminescence : Aucun Avec son examen préliminaire du LFG. TDD: 53,5 Poids brut: 5g

201