Bague en platine (900/1000) art déco centrée d'un diamant taille ancienne de 4,87 carats, (Dimensions : 11.10 - 11.31 x 5.87 / Couleur : M / Pureté : SI1 / Luminescence : Aucune Avec son examen préliminaire du LFG. TDD: Poids brut: 5,8g

200