Null CARTIER
Pendulette réveil de bureau en métal doré gainé de cuir.
CADRAN : d…

CARTIER Pendulette réveil de bureau en métal doré gainé de cuir. CADRAN : deux tons, crème et argenté, chemin de fer peint, index chiffres arabes appliqués, aiguilles cathédrale. MOUVEMENT : mécanique remontage manuel 8 jours signé Jaeger. Boitier numéroté 091303 Dim. 105 x 65 mm. AVEC : reçu de révision chez Vintage Watches à Nîmes de mai 2023 La pendulette fonctionne au moment de l'expertise mais sans garantie de fonctionnement futur.

199