Null CARTIER
TANK MUST
N° 5057001
Montre bracelet de dame en vermeil sur cuir.
B…

CARTIER TANK MUST N° 5057001 Montre bracelet de dame en vermeil sur cuir. BOITIER : rectangulaire, fermeture à vis, couronne cannelée sertie d’une pierre bleue en cabochon. CADRAN : argenté, index chiffres romain, minuterie chemin de fer, aiguilles glaive en acier bleui. MOUVEMENT : quartz. Cal 57. BRACELET : cuir avec boucle déployante en plaqué or signés. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 110931 DIM. 20 x 27 mm. AVEC : pochette en suédine signée. Pile neuve La montre fonctionne au moment de l'expertise mais sans garantie de fonctionnement futur.

198