Null Bague tank art déco en or jaune 18K (750/1000) ornée de 8 diamants.
Poinçon…

Bague tank art déco en or jaune 18K (750/1000) ornée de 8 diamants. Poinçon hibou. TDD: 57 Poids brut: 11,1g

190