Bague en platine (950/1000) art déco ornée de 4 diamants taille ancienne chacun d'environ 0,12 carat pour un poids total d'environ 0,5 carat, dans un entourage de saphirs calibrés. Poinçon tête de chien. Faiblesse au serti. TDD: 52 Poids brut: 3,1g
188 .bis
Bague en platine (950/1000) art déco ornée de 4 diamants tai