Null MARCHAK

MARCHAK Broche art déco en platine (900/1000) et en or gris 18K (750/1000)et diamants ronds et taille baguette figurant un ruban formant un noeud, entièrement pavé de 28 diamants pour un poids total d'environ 3 carats. Signée et numérotée 1655. Poinçon tête de chien pour le corps de la broche, tête d'aigle pour l'épingle. Dimensions: 2 x 5,5 cm environ Poids brut: 7,2g

184