Bague jonc en bois centrée en serti griffe d'un diamant taille ancienne d'environ 0,3 carat. Travail rappelant la ligne "Touch of Wood" de la maison Van Cleef & Arpels (VCA) TDD: 48 Poids total brut : 5.9g

182