Bague probablement d'époque art déco ornée d'une perle fine (10.1 - 10.6 x 10.7 mm env.) / couleur: Blanche légèrement crème / Lustre: bon épaulée de 4 diamants taille ancienne de chaque coté. Accompagnée de son rapport d'analyse gemmologie du Laboratoire Français de Gemmologie (LFG) TDD : 49.5 Poids brut : 4,1g

163