Bague en platine (950/1000) art déco centrée d'un diamant taille ancienne en serti clos d'environ 0,4 carat entouré de deux perles supposées fines dans un entourage polylobé pavé de diamant taille rose en serti perlé. Poinçon mascaron. TDD: 50 Poids brut :5,8g

161