Montre de col en or jaune 18K (750/1000) le revers en email vert sapin guilloché à décor art nouveau de gui. Poinçon tête de cheval (1838-1919) Mouvement : mécanique (sans garantie de fonctionnement) Dimensions : 2,5 x 3,7 cm Poids brut: 16,9g
155