Bracelet en or jaune 18K (750/1000) et platine (900/1000) les maillons oblongues articulés ornés de 8 noeud sertis de diamants rattachés par une ligne de rubis calibrés. Fermoir à cliquet et chaînette de sécurité fermoir mousqueton. Travail étranger. Poinçon mascaron et hibou. Dimensions : 20 cm Poids total brut : 23,4g

153