Bague en or jaune 18K (750/1000) et platine (850/1000) toi et moi ornée de diamants taille ancienne, les deux principaux pesant respectivement 0,3 carats. Poids total estimé entre 0,8 et 1 carat environ. Poinçon hibou et mascaron. TDD: 53 Poids brut: 4,3g

110