Bague jarretière en or jaune 18K (750/1000) ornée de 5 diamants taille ancienne. La monture finement ajouré d'entrelacs. Poinçon hibou et poinçon anglais à l'intérieur de l'anneau. Poids total des diamants estimé: 0,8 carat environ. Travail ancien. TDD: 50,5 Poids brut: 2,1g

85