Bague or 18K (750/1000) à décor végétal, pavée d'une quinzaine de diamants et ornée de deux rubis ovales. Poids total des rubis estimé: 0,6 carat. Poinçon tête d'aigle. TDD: 54 Poids brut: 4,4g
83