Bracelet en or jaune 18K (750/1000) et argent (900/1000) figurant un motif végétal pavé de diamants taille ancienne centré d'une fleur ornée d'un diamant. Dans un écrin doré aux petits fers monogrammé SJ et signé Maison Ancely, Rue de la pomme à Toulouse. Travail ancien. Fermoir à cliquette chaînette de sécurité. Poinçon rhinocéros Circonférence : 17 cm environ Poids total brut : 10,8g

81