Null Lot comprenant:

Lot comprenant: - Une coupe à anses monogramée en argent (925/1000), poinçon d'ancien régime Poids: 584g - Une écuelle à oreille en argent (925/1000) à décor rocaille, poinçon minerve et poinçon de maître PB et Cie. Poids: 300g - une coupe en argent au bord chantourné (925/1000)Poinçon minerve et poinçon de maître illisible (probablement Christofle ?) Poids: 515g - une coupelle en argent (925/1000) Poinçon minerve, signée Keller Poids: 276g - une coupelle en argent (925/1000) Poinçon minerve, signée Cardeilhac et poinçon de maître Poids total: 1881g

55