EQUIPEMENTS. Brassard d'état-major de la 12e division d'infanterie (106e, 132e, 54e, 67e, 12e chasseurs à cheval en 1914) en rayonne rouge brodée de la grenade et du numéro en cannetille dorée, un numéro de képi d'officier du 132e RI (Reims) a été cousu d'époque. Epoque 3e République. ABE (usures d'usage)

129