EQUIPEMENTS. Paire d'épaulettes d'officier du 4e Léger en passementerie argentée, doublée de drap bleu foncé, boutons estampés du cor et du numéro. Epoque Restauration-Monarchie de juillet. ABE (usures d'usage, doublure décousue)
82