DECORATIONS. Médaille commémorative de la campagne d'Italie (1859) en argent signée Barre avec son ruban d'origine, attribuée sur la tranche à M. Thiault, n°93 (régiment d'infanterie) et 7913. Poids brut: 15gr. TTB
34