Null SANS RESERVE
ROLEX OYSTER PERPETUAL DAY DATE

SANS RESERVE ROLEX OYSTER PERPETUAL DAY DATE Référence : 118388. N°de série : 0F5F0097. Boitier en or jaune 18k. Lunette en or jaune sertie de diamants. Cadran en nacre blanche, serti de 10 index diamants. Mouvement mécanique à remontage automatique (Cal. 3155). Bracelet président en or jaune endlinks. Verre saphir. Vers : 2017. Diamètre 36mm. Poids brut : 168,2g. Accompagnée de sa carte de garantie. An 18k gold and diamonds lady wristwatch automatic movement, by Rolex. Circa 2017.

714