Null SANS RESERVE
BREITLING GALAGTIC 32

SANS RESERVE BREITLING GALAGTIC 32 Référence : K71356. N°de série : 0067. Boitier en or jaune 18k. Lunette en or jaune sertie de diamants. Cadran en nacre blanche, serti de 11 index diamants. Mouvement à quartz (pile à remplacer). Bracelet pilot en or jaune sur boucle déployante. Verre saphir. Vers 2000. Diamètre 32mm. Poids brut : 136.9g. An 18k gold and diamonds lady wristwatch quartz movement, by Breitling. Circa 2000.

712