Null SANS RESERVE
LOT
Comprenant :

SANS RESERVE LOT Comprenant : - Une broche cœur en or jaune centrée de corail dans un entourage d'onyx. - Une bague bandeau en or jaune à décor de boucles et de lignes de corail et de diamants. TDD : 51 ; US : 6 1/4 (légèrement modifiable). - Un collier de six rangs de petites perles de corail. On y joint une paire de dormeuses "pelote" en métal doré et émail, et un bracelet jonc articulé en métal argenté et perles de corail. A diamond, coral, 18k gold and silver ensemble comprising a necklace, a ring, a brooch. We join an enamel, coral and metal pair of earrings and bracelet. RC : Dimensions de la broche : 4,5 x 4,8 cm environ. Longueur du collier : 43,5 cm environ. Diamètre des perles (collier) : 2,5 mm environ. Poids brut : 49,4 (18k - 750).

684