Null SANS RESERVE
CHOPARD
LOT
En or gris, comprenant :
- Un pendentif serti d'…

SANS RESERVE CHOPARD LOT En or gris, comprenant : - Un pendentif serti d'une topaze facettée, les griffes en cœurs pavés de diamants, accompagné de sa chaîne à mailles jaseron. - Une bague bandeau sertie d'une topaze ronde épaulée de diamants. Signés, numérotés. A diamond, topaz and 18k gold ensemble, by Chopard. RC : Pendentif numéroté 2791100. Bague numérotée 2670760. Dimensions du pendentif : 2,2 x 1,5 cm environ. Longueur de la chaîne : 41 cm environ. TDD : 58-59; US : 9 (modifiable). Poids brut : 45,3 g (18k - 750).

658