Null SANS RESERVE
LOT DE CINQ COLLIERS
Comprenant :
- Un collier en demi-spirot…

SANS RESERVE LOT DE CINQ COLLIERS Comprenant : - Un collier en demi-spirotube d'or jaune (14k) centré d'un pendentif en rubans croisés d'or jaune amati (14k) et or gris, sertis de diamants. - Un collier en demi-spirotube d'or jaune (14k) accompagné d'un petit pendentif sac de golf en or jaune (14k) et diamants. - Un collier en suite de bâtonnets d'or jaune articulés, centré de deux citrines taillées en coeur séparées entre elles par une ligne de diamants. - Un collier en demi-spirotube d'or gris (14k). - Un collier en fil d'or gris tressé. A diamond, citrine, 18k and 14k gold set of five necklaces. RC : Longueurs : de 40.5 cm à 44 cm environ. Poids brut : 80,2 g (18k - 750) et 88,8 g (14k - 585).

646