Null MONTRE DE COL.

MONTRE DE COL. N° de série : 12668. Boitier en or jaune. Lunette sertie de perles. Fond de boite en or jaune et email bleu serti d'un diamant. Cadran en email blanc. Mouvement mécanique à remontage manuel. Verre plexiglas. Vers 1900. Diamètre : 25mm. An 18k gold lady pocket watch mechanical movement. Circa 1900.

627