Null GIRARD PERREGAUX POWER RESERVE
Référence : 1120. N° de série : OR - 23.
Bo…

GIRARD PERREGAUX POWER RESERVE Référence : 1120. N° de série : OR - 23. Boitier en or rose 18k. Cadran gris clair guilloché, index chiffres romains. Mouvement mécanique à remontage automatique (Cal GP90). Bracelet en cuir sur boucle ardillon en or rose signée. Verre saphir. Vers 1990. Diamètre : 35mm. Poids brut : 60,2g. An 18k gold wristwatch automatic movement, by Girard Perregaux. Circa 1990.

596