Null AUDEMARS PIGUET MERIDIAN
Référence : BA56340/756. N° de série : C-32260.
Bo…

AUDEMARS PIGUET MERIDIAN Référence : BA56340/756. N° de série : C-32260. Boitier en or jaune 18k. Cadran gris clair, index bâtons. Mouvement à quartz (Pile à remplacer). Bracelet en cuir sur boucle déployante or et acier signée Audemars Piguet. Verre saphir. Vers 1980. Diamètre : 34mm. Poids brut : 53,5g. An 18k gold wristwatch quartz movement, by Audemars Piguet. Circa 1980.

594