ROLEX LADY DATEJUST PEARMASTER Référénce : 80318. N° de série : 768 X 5470. Boitier en or jaune 18k, cadran nacre index diamants. Mouvement mécanique à remontage automatique (Cal.2235). Bracelet en or jaune articulé, sur boucle déployante signée. Verre saphir. Vers 2017. Accompagnée de son écrin et de ses papiers. Diamètre 28mm. Poids brut : 109g. An 18k gold wristwatch automatic movement, by Rolex. Circa 2017
590