Null OMEGA CONSTELLATION PIE PAN

OMEGA CONSTELLATION PIE PAN Référence : 14381/2 SC-2. N° de série : N°17002125. Boitier en or rose 18k, cadran champagne index batons. Mouvement mécanique à remontage automatique (Cal.551). Bracelet cuir sur boucle ardillon signée. Verre plexiglas. Vers 1959. Diamètre : 36mm. Poids brut : 45,9 g. An 18k rosegold wristwatch automatic movement, by Omega. Circa 1959.

568