COLLIER De deux rangs de perles de culture en chute, le fermoir en or jaune ciselé d'une fleur piquée d'un grenat. A garnet, cultured pearl and 14k gold necklace. RC : Chainette de securité. Dimensions des perles : 2,7 - 7,0 mm environ. Longueur interne: 49 cm environ. Poids brut : 27,1 g (14k - 585).
381