Null C. BUCHERER
BRACELET LIGNE
En or jaune, serti clos de saphirs ronds.
Monogr…

C. BUCHERER BRACELET LIGNE En or jaune, serti clos de saphirs ronds. Monogrammé. A sapphire and 18k gold bracelet, by C. Bucherer. RC : Longueur : 18 cm environ. Poids brut : 11,3 g (18k - 750).

307