Null DEMI PARURE

DEMI PARURE En chaîne d'or gris, retenant en pendentif une fleur sertie de diamants de taille navette. Une paire de puces d'oreilles assortie. A diamond and 18k gold demi parure, comprising a necklace and a pair of ear studs. RC : Longueur : 51 cm environ. Poids brut : 7,0 g (18k - 750, puces d'oreilles dispensés de marque).

257