Null PELLEGRIN
BRACELET LIGNE

PELLEGRIN BRACELET LIGNE En or gris, serti en alternance de diamants de taille brillant et d'émeraudes. Dans son étui. A diamond, emerald and 18k gold bracelet, by Pellegrin. RC : Cliquet de sécurité. Légères ébréchures sur certaines émeraudes. Poinçon de maitre de R. Cassagnaud à Marseille. Poids total des diamants : 3 cts environ. Poids total des émeraudes : 2,5 cts environ. Longueur : 17 cm environ. Poids brut : 15,8 g (18k - 750).

233