Null VAN CLEEF AND ARPELS
CHAINE " PURE ALHAMBRA"

VAN CLEEF AND ARPELS CHAINE " PURE ALHAMBRA" En or gris, retenant en pendentif un trèfle serti de nacre grise. Signé, numéroté. Dans sa pochette de voyage VCA. An 18k gold and mother-of-pearl "Pure Alhambra" necklace, by Van Cleef and Arpels. RC : Poinçon de maître. Numéroté : CL35676. Longueur : 43 cm environ. Poids brut : 8,5 g (18k - 750).

209