Null POUDRIER

POUDRIER En or jaune, découvrant un miroir et deux compartiments, le couvercle orné de rubis baguette et de diamants de taille 8/8. A diamond, ruby and 18k gold powder case. RC : Numéroté : 30517. Dimensions : 8 x 4,5 x 1 cm. Poids brut : 125,6 g (18k - 750).

90