PENDENTIF GOUTTE En or gris, à décor de lignes croisées de diamants baguette et pavage de diamants ronds, la bélière soulignée de diamants. A diamond and 18k gold pendant. RC : Hauteur : 4 cm environ. Poids brut : 5,8 g (18k - 750).
66