PENDENTIF FLEURON En or gris pavé de diamants, serti clos en son centre d'un diamant entouré de rubis calibrés, avec sa chaîne. A diamond, ruby and 18k gold pendant, with its chain. RC : Longueur de la chaîne : 46 cm environ. Poids brut : 8,3 g (18k - 750).
62