MARIANI UMBERTO
MILANO (MI) 2936
Senza titolo
1999
Tecnica mista e collage su lamina di piombo applicato su tavola
43,00x34,00
Certificato di autenticità
Opera in cornice dell'artista
Misure con cornice 56 x 45,5