UMBERTO MARIANI MARIANI UMBERTO
MILANO (MI) 2936

Senza titolo
1999

Tecnica mis…

UMBERTO MARIANI

MARIANI UMBERTO MILANO (MI) 2936 Senza titolo 1999 Tecnica mista e collage su lamina di piombo applicato su tavola 43,00x34,00 Certificato di autenticità Opera in cornice dell'artista Misure con cornice 56 x 45,5

95

UMBERTO MARIANI