MARCELLO MORANDINI
MORANDINI MARCELLO
MANTOVA (MN) 1940
154.A - 155.B - 155.A
1971
Tecnica mista su cartone
70,00x50,00
Firma, data e titolo in basso a sinistra.
Lieve imperfezione nella parte alta.
Sul verso: etichetta dell'Artista con descrizione.
Timbri "Galleria Lorenzelli", Bergamo.
Provenienza: Collezione "Amedeo Lia".
Collezione Privata La Spezia.