ANONIMO ANONIMO ANONIMO
Anonimo (An)

Senza titolo

Olio su tela
70,00x50,00…

ANONIMO ANONIMO

ANONIMO Anonimo (An) Senza titolo Olio su tela 70,00x50,00 Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste. Lievi difetti

92

ANONIMO ANONIMO