JEAN LEPPIEN LEPPIEN JEAN
LUNEBOURG (D) 1910

s.T.
1970

Tecnica mista su carta
…

JEAN LEPPIEN

LEPPIEN JEAN LUNEBOURG (D) 1910 s.t. 1970 Tecnica mista su carta 36,00x26,00 Certificato di autenticità anni '70. provenienza Valente Arte Contemporanea

84

JEAN LEPPIEN