ROCCO BORELLA BORELLA ROCCO
Genova (Ge) 1920

s.T.
1970

Tecnica mista su carta …

ROCCO BORELLA

BORELLA ROCCO Genova (Ge) 1920 s.t. 1970 Tecnica mista su carta applicata su tavola 56,00x40,00 Certificato di autenticità opera firmata in basso a destra

80

ROCCO BORELLA