EMILIO SCANAVINO SCANAVINO EMILIO
GENOVA (GE) 1922

s.T.
1967

Tecnica mista su …

EMILIO SCANAVINO

SCANAVINO EMILIO GENOVA (GE) 1922 s.t. 1967 Tecnica mista su cartone 51,00x35,00 Certificato di autenticità Firmato in basso a destra

75

EMILIO SCANAVINO