FRANCO COSTALONGA
COSTALONGA FRANCO
Venezia (VE) 1933
Operazione OM
.tecnica mista su tavola
20,00x20,00
Certificato di autenticità
Sul verso: incisione a fuoco "Costalonga pezzo unico - operazione QOM", e n° B90".
Provenienza: Collezione Privata Savona.