FRANCO COSTALONGA COSTALONGA FRANCO
Venezia (VE) 1933

Operazione OM

.Tecnica …

FRANCO COSTALONGA

COSTALONGA FRANCO Venezia (VE) 1933 Operazione OM .tecnica mista su tavola 20,00x20,00 Certificato di autenticità Sul verso: incisione a fuoco "Costalonga pezzo unico - operazione QOM", e n° B90". Provenienza: Collezione Privata Savona.

54

FRANCO COSTALONGA