PINO JELO JELO PINO
Reggio Calabria (RC) 1948

Le rose si sfogliano nel fango
1…

PINO JELO

JELO PINO Reggio Calabria (RC) 1948 Le rose si sfogliano nel fango 1991 Olio su tela 80,00x60,00 Al retro firma, titolo e anno. Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.

39

PINO JELO