LUCA GIOVAGNOLI GIOVAGNOLI LUCA
Rimini (RN) 1963

Senza titolo
1997

Olio e tecn…

LUCA GIOVAGNOLI

GIOVAGNOLI LUCA Rimini (RN) 1963 Senza titolo 1997 Olio e tecnica mista su carta intelata 50,00x69,00 Firma e anno in basso a destra. Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.

37

LUCA GIOVAGNOLI