IBRAHIM KODRA KODRA IBRAHIM
Ishëm (Albania) 1918

Studio per una ballerina

Mis…

IBRAHIM KODRA

KODRA IBRAHIM Ishëm (Albania) 1918 Studio per una ballerina Mista su carta intelata 31,00x24,00 Firmato in basso a sinistra e titolo al retro. Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.

27

IBRAHIM KODRA