KODRA IBRAHIM
Ishëm (Albania) 1918
Studio per una ballerina
Mista su carta intelata
31,00x24,00
Firmato in basso a sinistra e titolo al retro.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.